"Лучший продавец" Америки: сын Трампа раскритиковал политику Обамы
Категория
Политика
Дата публикации

"Лучший продавец" Америки: сын Трампа раскритиковал политику Обамы

"Лучший продавец" Америки: сын Трампа раскритиковал политику Обамы
Источник:  online.ua

Сын американского главы Дональд Трамп-младший заявил, что удивлен решением бывшего президента Барака Обамы участвовать в выборах в Конгресс США. Он раскритиковал политику экс-президента и назвал его "лучшим продавцом Америки", который умеет хорошо маскировать собственные провалы.

С критикой в адрес Обамы Трамп-младший выступил в интервью изданию Breitbart News, сообщает ONLINE.UA.

По мнению сына Трампа, в мире все понимают, что только сейчас у США появился лидер, который заботится о стране и с точки зрения экономики, и с точки зрения внешней политики. Трамп-младший считает, что когда Обама возглавлял США, то Америка была слабее.

Таким образом сын действующего президента США ответил на слова Обамы, который ранее выступил с резкими замечаниями в адрес администрации Трампа и Республиканской партии. Тогда он заявил, что в стране возникли националистические настроения, а в обществе накаляется разобщение из-за политики действующего лидера США.

Как сообщал ONLINE.UA, Дональд Трамп иронично отреагировал на критику в свой адрес от Барака Обамы. Он заявил, что смотрел вступление экс-президента США, но заснул во время него.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?