Чтоб пустой гроб никто не увидел: в сети бурно обсуждают охрану у могилы Захарченко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Чтоб пустой гроб никто не увидел: в сети бурно обсуждают охрану у могилы Захарченко

Чтоб пустой гроб никто не увидел: в сети бурно обсуждают охрану у могилы Захарченко
Источник:  online.ua

В сети появились новые фото с могилы ликвидированного главы "ДНР" Александра Захарченко. На снимках видно, что рядом с местом захоронения главаря боевиков поставили автоматчиков.

Пользователи сети не исключают, что могилу Захарченко так тщательно охраняют, чтобы никто не раскопал ее и не увидел пустой гроб, сообщает ONLINE.UA.

На фото видно, что на кладбище "Донецкое море", где похоронили Захарченко, стоит охрана с оружием. Местные жители на основании этого в очередной раз предположили, что убийство главаря "ДНР" было фейком, а Захарченко на самом деле жив и здоров.

"Я не видела его в гробу, а верить его родным и близким не собираюсь", "Даже если там не Захар, то гроб вряд-ли пустой. Просто первое время поохороняють, а потом уже не понятно будет кто там...", "У кого-то возникло желание, наверное, раскопать и посмотреть — он ли там? А там бац — другой человек, или вовсе пусто", - обсуждают усиленную охрану могилы Захарченко в соцсетях.

Напомним, Захарченко погиб 31 августа во время взрыва в центре оккупированного Донецка. "Власти" так называемой "ДНР" обвиняют в убийстве главаря боевиков Украину и западные спецслужбы. Киев же убежден, что Захарченко убрали свои по заказу Кремля.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети бурно обсуждают фото странной могилы Захарченко, отмечая, что на пустыре обычно хоронят бездомных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?