Украинская звезда Playboy поразила поклонников новым сексуальным образом - видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская звезда Playboy поразила поклонников новым сексуальным образом - видео

Украинская звезда Playboy поразила поклонников новым сексуальным образом - видео
Источник:  online.ua

Украинская модель, певица и звезда Playboy Даша Астафьева примерила образ расхитительницы гробниц Лары Крофт - на своей странице в Instagram она опубликовала довольно забавное видео в новом амплуа, передает ONLINE.UA.

Чтобы создать неповторимый и яркий образ певица выбрала черный облегающий костюм с глубоким декольте. Астафьева исполнила в наряде несколько интересных танцевальных движений.

Модель подписала ролик словами "Лара Крофт, которую вы заслужили". За 12 часов видео набрало более 90,5 тысячи просмотров и сотни восторженных комментариев от поклонников.

"Какая красавица!; вы в прекрасной форме; очень сексуально!; мне бы такую фигуру; никогда не видел такой красивой Лары Крофт; смешное видео - не оторвать глаз; с каждым днем ты все красивее и красивее; думаю, Анджелина Джоли оценила бы свою конкурентку; ты в любом образе невероятная; это настолько сексуально, что просто не хватает слов; вы шикарная и это трудно отрицать", - пишут в комментариях к видео фанаты украинской красавицы.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что украинская звезда Даша Астафьева вновь очаровала поклонников пикантными фото, которые опубликовала на своей странице в соцсети. Экс-солистка группы Nikita показала несколько горячих кадров из новой откровенной фотосессии, которыми привела в восторг фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?