"И ей 49 лет!": Дженнифер Лопес похвасталась шикарной спортивной фигурой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"И ей 49 лет!": Дженнифер Лопес похвасталась шикарной спортивной фигурой

"И ей 49 лет!": Дженнифер Лопес похвасталась шикарной спортивной фигурой
Источник:  online.ua

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес в очередной раз решила похвастаться в своем Instagram идеальной спортивной фигурой и доказать всем, что и в 49 лет можно поддерживать прекрасную физическую форму. Пикантные снимки в купальнике звезда опубликовала на своей странице в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Красотка показала спортивные ягодицы, которые она, как известно, в течение всей жизни совершенствует в спортзале.

Поклонники Лопес оценили форму звезды 2,3 миллионами лайков и тысячами одобрительных комментариев.

"Даже не верится, что можно так шикарно выглядеть в ее возрасте; Джей Ло меня всегда мотивировала - ничего не изменилось; Дженифер, расскажи нам, как ты остаешься в этой прекрасной форме?; и ее 49 лет - кто в это поверит?; самая красивая женщина на планете; на эти фото можно смотреть вечно;", - пишут фанаты певицы в коментараях к фотографиям.

Бойфренд Джей Ло Алекс Родригес рассказал поклонникам секрет стройности любимой. Мужчина утверждает, что певица перед каждым выступлением танцует перед зеркалом с полотенцем на голове.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что певица и актриса Дженнифер Лопес со своим возлюбленным посетила игру Red Sox на стадионе Fenway. Сидя в VIP-ложе, певица сняла селфи-видео — за считанные часы оно собрало миллион просмотров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?