Виктория Бекхэм назвала главный секрет своего успеха
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Виктория Бекхэм назвала главный секрет своего успеха

Виктория Бекхэм назвала главный секрет своего успеха
Источник:  online.ua

Экс-солистка группы "Spice Girls" Виктория Бекхэм заявила, что считает главным секретом своего успеха - настойчивость и веру в свои силы. Красавица отметила, что ей никогда ничего не давалось легко, передает ONLINE.UA со ссылкой на Glamour.

10 лет назад звезда решила попробовать себя в роли модельера. Звезда активно развивала свой бренд и уже сейчас может уверенно сказать, что ее кропотливый труд принес немалый результат, ведь наряды от Виктории носят самые известные красавицы планеты.

"Мне пришлось многому учиться на работе. Очень важно принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда это говорила, даже еще во времена "Spice Girls", когда была очень молода и неопытна. Нужно всегда продолжать идти вперед и верить в себя", – рассказала Виктория Бекхэм.

Звезда также призналась, что в школе не была популярной девушкой, поэтому довольно сложно преодолевала комплексы и все трудности.

"Я никогда не была популярной девочкой в школе, и мне было нелегко. Не стоит сдаваться, если тебе говорят "нет". Нужно просто усердно работать и окружить себя верными людьми", – посоветовала Виктория Бекхэм.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Бруклин Бекхэм попал в эпицентр громкого скандала, из-за фото своей мамы, которое он опубликовал в Instagram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?