Суд арестовал имущество Омеляна
Категория
Украина
Дата публикации

Суд арестовал имущество Омеляна

Суд арестовал имущество Омеляна
Источник:  Украинская правда

Соломенский райсуд Киева принял решение об аресте имущества главы Министерства инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, которого подозревают в незаконном обогащении.

Об этом сообщила пресс-секретарь суда Яна Квитченко, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

Она подчеркнула, что в суд поступило два ходатайства, одно из которых было удовлетворено полностью, а второе - частично.

"На уточняющий вопрос, касались ли оба ходатайства ареста имущества, она ответила утвердительно. Относительно деталей ходатайств, пресс-секретарь ответила, что пока не может ничего сообщить, поскольку не присутствовала на заседании, и вся информация будет позже", - сказано в сообщении.

Сам Владимир Омелян эту информацию пока не комментирует, поскольку еще не знает подробностей ареста своего имущества, потому что узнал об этом из новостей.

Напомним, что 13 сентября пресс-служба НАБУ заявила, что главу Мининфраструктуры Владимира Омеляна подозревают в незаконном обогащении и недекларировании доходов. Глава ведомства сразу же ответил на громкие обвинения бюро, отметив, что антикоррупционеры "искали сенсаций, но не нашли то, чего нет".

Как сообщал ранее ONLINE.UA, 14 сентября суд отпустил на поруки министра инфраструктуры Владимира Омеляна.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?