Непростые годы: Медведев предупредил россиян о длительном тяжелом периоде
Категория
Мир
Дата публикации

Непростые годы: Медведев предупредил россиян о длительном тяжелом периоде

Непростые годы: Медведев предупредил россиян о длительном тяжелом периоде
Источник:  ТАСС

Для россиян и российской экономики следующие шесть лет будут непростыми. Сложности возникнут из-за торговых войн и санкций.

С таким предупреждением выступил российский премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства РФ 20 сентября, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Медведев не исключает, что Запад продолжит санкционное давление на Россию, поэтому призвал взвешнно оценить условия, в которых придется работать и жить как минимум до 2024 года. Российский премьер считает, что если РФ будет действовать осторожно, то сможет выстроить правильную экономическую политику и развиваться даже при условии введения новых антироссийских санкций.

При этом Медведев призвал правительство делать все возможное, чтобы "обеспечить устойчивое повышение уровня жизни россиян" и усилить темпы экономического развития страны, несмотря на все трудности.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Медведев расценил новые санкции против России объявлением войны, на что будет жестко реагировать Москва.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?