Жарко и опасно: Настя Каменских заинтриговала новым клипом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Жарко и опасно: Настя Каменских заинтриговала новым клипом

Жарко и опасно: Настя Каменских заинтриговала новым клипом
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских анонсировала выход нового клипа. Она сняла жаркое и опасное, по ее словам, видео на песню Peligroso, которую в клипе исполнит на испанском языке.

Тизер нового клипа Каменских опубликовала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Премьера нового клипа Насти Каменских состоится вечером 20 сентября. Певица попросила поклонников не пропустить выход ролика, который, по ее словам, будет по-настоящему жарким.

В тизере клипа Настя Каменских показала, что станет главной героиней ролика. Она появится в клипе в очень сексуальном наряде с глубоким декольте и ярким макияжем.

"Woooow! Только попросил на испанском песню и через пару дней она готова!", "Настёна, это круто! Дальше - больше! Спасибо зарание за это произведение!", "Настя, тебе идёт петь на иностранном !!! Очень даже и очень ! Супер красивая ! Будь всегда такой какая ты есть!", "Это будет бомба!", - комментируют в сети премьеру нового клипа Насти Каменских.

Новый клип Насти Каменских Peligroso - тизер (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских поразила поклонников новым откровенным фото в купальнике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?