Джошуа - Поветкин: где смотреть онлайн-трансляцию чемпионского боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа - Поветкин: где смотреть онлайн-трансляцию чемпионского боя

Джошуа - Поветкин: где смотреть онлайн-трансляцию чемпионского боя
Источник:  online.ua

В субботу, 22 сентября, в Лондоне на стадионе "Уэмбли" состоится бой между британским супертяжеловесом Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным. Онлайн-трансляция боя Джошуа - Поветкин будет проводится телеканалом "Интер", российским каналами "Мачт ТВ" и "Матч! Боец", а также на ONLINE.UA.

Бой Джошуа - Поветкин ориентировочно начнется в 23:00 по киевскому времени. В ходе него боксеры будут защищать свои чемпионские титулы. Фаворитом боя, по данным букмекеров, является британец. На сегодняшний день ставки на победу Джошуа принимают с коэффициентом 1,12.

Ранее Джощуа, комментируя предстоящий бой с Поветкиным, уверенно заявлял о своем настрое на победу. По словам британца, на ринг он выйдет со своей стратегией, используя свои накаутерские инстинкты.

"У меня есть нокаутерские инстинкты: если появится возможность, я вынесу соперника Поветкина. Но если такой возможности не будет, я буду боксировать умно и просто. Когда ищешь нокаут, можешь нарваться на мощный удар, который перевернет ход боя. Так что с Поветкиным я буду умнее", - отмечал Джошуа.

Поветкин же убежден, что сможет достойно сразиться с лучшим боксером мира. Россиянин уверил, что стал сильнее после боя с Кличко, в котором проиграл украинцу.

"Могу сказать одно: с момента, когда я дрался с Кличко, я стал намного сильнее. Я хочу забрать пояса в Россию, а как оно получится – покажет только ринг, я никогда не предсказываю ничего заранее. Главное, что бой будет честный. В субботу ринг все покажет", - добавил Поветкин.

Предстоящий бой Джошуа - Поветкин ранее также комментировал экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Он отмечал, что Джошуа тяжелее и моложе россиянина, при том, что у него есть опыт проведения боя на "Уэмбли".

"Его габариты, умение передвигаться по рингу, сила удара – вот почему в процентном соотношении я отдаю предпочтение Джошуа. Но ни в коем случае нельзя списывать Поветкина. Если Джошуа будет часто подпускать его на среднюю или ближнюю дистанцию, то Поветкин может закончить бой досрочной победой", - подчеркивал Кличко.

Следует отметить, что накануне боя Джошуа - Поветкин состоялась церемония взвешивания боксеров. Британец оказался на 11 кг тяжелее соперника из России - вес Энтони Джошуа составил 111,8 кг, а Александра Поветкина - 100,7 кг.

Напомним, Энтони Джошуа является олимпийским чемпионом, который провел 21 успешный поединок на профессиональном ринге. 20 из проведенных боев Джошуа досрочно завершил победой, в числе которых поединок с Владимиром Кличко.

Александр Поветкин также является олимпийским чемпионом. Он выходил на профессиональный ринг 35 раз, 24 из которых закончил нокаутами. При этом в копилке россиянина есть единственное поражение - он проиграл Кличко в 2013 году.

Онлайн-трансляция боя Джошуа - Поветкин (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джошуа пообещал уничтожить Поветкина на предстоящем поединке в Лондоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?