Принц Гарри оконфузился на глазах у Меган Маркл: опубликованы курьезные видео
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Гарри оконфузился на глазах у Меган Маркл: опубликованы курьезные видео

Принц Гарри оконфузился на глазах у Меган Маркл: опубликованы курьезные видео
Источник:  online.ua

В Лондоне состоялся торжественный обед по поводу выхода кулинарной книги герцогини Сассекской Меган Маркл. Во время мероприятия принц Гарри несколько раз курьезно "отметился", что попало в кадр папарацци, сообщает ONLINE.UA.

В сети были опубликованы несколько видео, на которых запечатлены конфузы принца Гарри. На одном из них показано, как член королевской семьи стащил с фуршетного стола для гостей несколько пирожков. Это произошло в тот момент, когда все гости уже пообедали и отвлеклись на разговоры с герцогиней Сассекской и авторами книги. Чтобы не вызвать подозрений своим продолжительным отсутствием, муж Меган Маркл вернулся к гостям, пряча самсу за спиной. Скрыть этот факт он попытался и тогда, когда вместе с Меган и ее мамой направлялся к машине. Судя по видео, как только они с Меган повернулись к гостям презентации спиной, он продемонстрировал ей свой "улов". Герцогиня, так же, как и водитель, не смогли сдержать улыбки.

На другом показано, как принц Гарри пытался поцеловать одну из мусульманок, которым категорически запрещено отвечать взаимностью, так как это противоречит традициям и правилам ислама. На видео видно, что в момент последнего конфуза Меган Маркл находилась рядом с прицнем Гарри. Она пыталась предотвратить оплошность мужа, который не обратил на жену внимания.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Меган Маркл и принц Гарри опозорились на свадьбе друга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?