Джошуа победил Поветкина в чемпионском бою: зрелищное видео нокаута
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа победил Поветкина в чемпионском бою: зрелищное видео нокаута

Джошуа победил Поветкина в чемпионском бою: зрелищное видео нокаута
Источник:  online.ua

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" состоялся супербой между британцем Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным. Поединок завершился победой Джошуа - он отправил Поветкина в нокаут и тем самым защитил три титула чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF, сообщает ONLINE.UA.

Энтони Джошуа победил Александра Поветкина (фото - twitter.com)

В начале боя Поветкин активно выступал и в первых раундах нанес несколько точных ударов сопернику. Но в седьмом раунде Джошуа провел активную атаку - сначала от отправил Поветкина в нокдаун, а после того, как тот смог подняться, нанес ему еще несколько ударов, добив россиянина. В результате рефери остановил бой, зафиксировав победу Джошуа техническим нокаутом.

Джошуа отправил в нокаут Поветкина (фото - twitter.com)

По результатам боя с Поветкиным Джошуа закрепил за собой звание непобедимого боксера. Он одержал 22 победу на профессиональном ринге. Поветкин в поединке с Джошуа второй раз проиграл за свою карьеру и впервые был нокаутирован. Первый раз его победил украинец Владимир Кличко в 2013 году.

После боя Джошуа прокомментировал свою победу. Он назвал Поветкина трудным соперником.

"Поветкин — очень трудный соперник, и он доказал это сегодня. Я понял, что у него сильные удары в голову, но слабые в корпус. Я выиграл нокаутом, снова нашел свой удар правой. Сегодня я чувствовал давление — эта энергия подстегивала меня", - отметил британец.

Бой Джошуа - Поветкин (видео нокаута):

Ранее ONLINE.UA публиковал полное видео боя Джошуа - Поветкин, онлайн-трансляцию которого проводил телеканал "Интер".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?