Бой Усик - Беллью: зрелищное видео первой дуэли взглядов
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Усик - Беллью: зрелищное видео первой дуэли взглядов

Бой Усик - Беллью: зрелищное видео первой дуэли взглядов
Источник:  online.ua

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" состоялась первая встреча абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и британца Тони Беллью. Спортсмены провели первую дуэль взглядов перед супербоем Джошуа - Поветкин.

Зрелищное видео дуэли взглядов Усика и Беллью было опубликовано в сети, сообщает ONLINE.UA.

Напомним, бой Усик - Беллью запланирован на 10 ноября 2018 года. Он пройдет в английском Манчестере. На кону поединка будут стоять все четыре титула украинца - чемпионские пояса WBC, IBF, WBO и The Ring.

После первой дуэли взглядов с Тони Беллью украинец Усик прокомментировал предстоящий бой с британцем. Он заявил, что с нетерпением ждет поединка.

"Я долго готовился к этому бою и я очень счастлив, что мы договорились о месте и дате его проведения - я не могу дождаться, чтобы провести бой в Великобритании", - заявил Александр Усик.

Следует отметить, что 24 сентября Александр Усик и Тони Беллью проведут пресс-конференцию о предстоящем бое.

Дуэль взглядов Александра Усика и Тони Беллью - видео:

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина в чемпионском бою, который состоялся накануне в Лондоне. Британец отправил в нокаут соперника из России, сохранив звание непобедимого боксера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?