Счастливая и красивая: Тина Кароль снялась в нежной фотосессии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Счастливая и красивая: Тина Кароль снялась в нежной фотосессии

Счастливая и красивая: Тина Кароль снялась в нежной фотосессии
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль порадовала фанатов новыми нежными фото. Артистка снялась в новой фотосессии, некоторые кадры из которой оказались весьма пикантными, сообщает ONLINE.UA.

Новые фото Тина Кароь опубликовала на своей странице в соцсети. На некоторых из них она предстала в естественном образе, покорив фанатов своей натуральной красотой. Но на одном из фото певица решила добавить "перчинки", продемонстрировав свой обнаженный живот и стройные ноги.

Поклонники сразу же засыпали Тину Кароль комплиментами. Они считают, что на новых фото она выглядит как юная девушка, которая светится естественной красотой и настоящим счастьем.

"После тяжелого дня, заходишь в инстаграмм и видишь в ленте новое фото и сияющую улыбку, сразу наполняешься энергией и силами, любовь к Тине Кароль бесконечна", "Очень приятно смотреть! Ей-Богу на фото Вам 22 или 23 года! Я желаю Вам счастья!", "Улыбашка. Лучик света, который так необходим. Аж настроение поднимается", "Невероятная! Пример для каждой женщины, девушки и даже самых маленьких девочек", "Прекрасное воплощение женственности, сексуальности и чувственности...", - комментируют украинцы новые фото Тины Кароль.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в соцсети архивное видео 2000 года. Этот ролик шокировал ее фанатов, которые не узнали певицу в молодости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?