Известный российский исполнитель во время концерта разбил голову фанату
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный российский исполнитель во время концерта разбил голову фанату

Известный российский исполнитель во время концерта разбил голову фанату
Источник:  online.ua

Российский хип-хоп исполнитель Иван Алексеев, более известный как Noize MC, случайно разбил микрофоном голову одному из фанатов. После этого неприятного инцидента артист выступил с публичным извинением, передает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram звезды.

Это произошло во время концерта в Волжском Волгоградской области. Артист со сцены бросил в толпу микрофон. Он попал в голову одному из посетителей Алексею Халстову. Мужчина обратился в СМИ, рассказывая, как он "героически спас жену от прицельного броска артиста-убийцы на кровавом концерте".

Noize MC сразу же извинился за инцидент, но раскритиковал поведение фаната. По словам артиста, Халастов угрожает певцу полицией и слишком драматизирует, рассказывая об инциденте.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Польше известная певица Бейонсе во время концерта оказалась заблокированной на одной из конструкций на сцене — звезду пришлось спасать с помощью лестницы.Отмечается, что исполнительница давала концерт в рамках гастрольного тура On the Run II.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?