Выступление популярного комика спровоцировало разрыв отношений нескольких тысяч пар
Категория
Мир
Дата публикации

Выступление популярного комика спровоцировало разрыв отношений нескольких тысяч пар

Выступление популярного комика спровоцировало разрыв отношений нескольких тысяч пар
Источник:  online.ua

Шотландский комик Дэниел Слосс утверждает, что его недавний стендап спровоцировал разрыв отношений четырех тысяч пар и почти два десятка разводов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.

Указано, что парень во время выступления решил обсудить тему отношений между мужчинами и женщинами. Он заявил, что одному быть далеко не так плохо, как многие считают. По его мнению, общество навязывает человеку мысль, что ему обязательно нужна пара, однако он убежден, что это просто стереотип.

"Однако те, кто верит в правоту подобных убеждений, нередко портят себе жизнь неудачными отношениями, поскольку считают - это лучше, чем одиночество... Мое выступление вызвало такой резонанс, что люди стали бросать паршивых партнеров", - отметил комик.

Слосс также добавил, что многие слушатели отправили ему слова благодарности за то, что решили покончить с непростыми отношениями.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, ранее известную украинскую певицу Настю Каменских и продюсера и музыканта Алексея Потапенко (Потапа) заметили в объятиях друг друга на одной из вечеринок. Фотодоказательства опубликованы на Instagram-странице фангрупи звезд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?