Боевики ударили из противотанкового ракетного комплекса по Крымскому: ВСУ отбили атаку
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ударили из противотанкового ракетного комплекса по Крымскому: ВСУ отбили атаку

Боевики ударили из противотанкового ракетного комплекса по Крымскому: ВСУ отбили атаку
Источник:  online.ua

Боевики продолжают активное наступление на Донбассе. Они усиливают обстрелы на Луганском и Мариупольском направлениях, применяя по позициям украинских защитников тяжелое оружие. Бойцы ВСУ контролируют ситуацию и не дают врагу шансов укрепить свои позиции.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

За минувшие сутки боевики 27 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Из 82-мм и 120-мм минометов они вели обстрелы в районе Гнутово и Южного. По защитникам Крымского враг ударил из противотанкового ракетного комплекса, а в районе Водяного вел огонь из боевых машин пехоты.

Также под вражеский огонь попали защитники Новотошковского, Золотого, Зайцево, Светлодарска, Песков, Красногоровки, Новотроицкого, Марьинки, Лебединского и Широкино. В ходе боевых действий ни один украинский военный не пострадал.

По данным разведки, противник понес потери - сообщается об одном уничтоженном и четырех раненых боевиках.

С начала суток враг дважды обстрелял позиции ООС на Донбассе. Боевики обстреливали Водяное и Широкино на Мариупольском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что боевики экстренно выводят тяжелое вооружение из укреплений на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?