В Австрии невеста погибла во время девичника - шокирующие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Австрии невеста погибла во время девичника - шокирующие подробности

В Австрии невеста погибла во время девичника - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

В Австрии 26-летняя Ясмин Шварнтхорер погибла на собственном девичнике. Указано, что она вместе со своими подругами каталась в прицепе, который был прикреплен к трактору. На повороте он врезался в каменную стену, и инцидент закончился трагедией, передает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.

 Указано, что невесту сразу же забрали в больницу, где ей сделали операцию, однако спасти девушку не удалось.

"Известно, что управлял трактором 25-летний брат невесты Патрик. Причиной трагедии стал неудачный маневр, в результате которого трактор перевернулся. В целом в прицепе находились 15 девушек, из которых двое еще в госпитале. Еще пятеро получили серьезные травмы, а семеро - легкие ушибы", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский хип-хоп исполнитель Иван Алексеев, более известный как Noize MC, случайно разбил микрофоном голову одному из фанатов. После этого неприятного инцидента артист выступил с публичным извинением. Это произошло во время концерта в Волжском Волгоградской области. Артист со сцены бросил в толпу микрофон. Он попал в голову одному из посетителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?