Премьер Новой Зеландии пришла на ГА ООН с трехмесячной дочерью - невероятные фото
Категория
Мир
Дата публикации

Премьер Новой Зеландии пришла на ГА ООН с трехмесячной дочерью - невероятные фото

Премьер Новой Зеландии пришла на ГА ООН с трехмесячной дочерью - невероятные фото
Источник:  online.ua

Премьер Новой Зеландии Джасинда Ардерн пришла на встречу мировых лидеров в Нью-Йорке со своей трехмесячной дочерью. Стоит отметить, что это первый младенец-участник в истории Генассамблеи ООН, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

Крохе даже выдали символическую пропуск для входа в здание ООН в Нью-Йорке. Ее в своем Twiiter опубликовал отец девочки. В пропуске написано "Первый младенец Новой Зеландии", ведь Джасинда Ардерн – глава государства.

Напомним, Джасинда Ардерн — новозеландский политик, премьер-министр Новой Зеландии (с 2017 года), член Палаты представителей Новой Зеландии 49-го, 50-го, 51-го и 52-го созывов от Лейбористской партии и лидер партии (с 1 августа 2017 года). Ардерн выступает за преодоление неравенства в оплате труда женщин, за право на неразглашение женщиной своему работодателю планов относительно деторождения, а также за декриминализацию абортов в Новой Зеландии. Также Ардерн выступает в защиту прав ЛГБТ-сообщества.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда Голливуда Ева Лонгория продолжает радовать поклонников трогательными фото с новорожденным сыном, которого 43-летняя актриса родила 19 июня в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?