Место жизни и смерти: ONUKA выпустила красноречивый клип, снятый на свалке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Место жизни и смерти: ONUKA выпустила красноречивый клип, снятый на свалке

Место жизни и смерти: ONUKA выпустила красноречивый клип, снятый на свалке
Источник:  online.ua

Известная украинская электро-фолк группа ONUKA выпустила новый красноречивый клип на песню Strum. В нем артисты обратили внимание на проблему экологии. Ролик был снят на мусорной свалке под Киевом, чтобы показать людям, что их ждет в будущем, если не прекратится мусорный беспредел.

Зрелищный клип ONUKA был опубликован на странице группы на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

В новом ролике группа ONUKA затронула глобальную проблему экологии с мощным посылом. Чтобы показать ее важность была выбрана необычная локация в виде 27-метровой мусорной свалки в Подгорцах, которая сравнима с многоэтажным домом.

Вместе с премьерой клипа группа ONUKA запустила экологическую инициативу #ECOSTRUM - Украина без мусора. Все просмотры нового ролика музыканты будут монетизировать в поддержку жизнедеятельности мусоросортировочных станций, чтобы предотвратить жуткое будущее украинцев.

"Страшно и прекрасно!", "Месседж клипа удалось сделать максимально четким. Вопрос переработки мусора в Украине уже давно стоит остро!", "Красивая пеня и клип. Классная работа!", "Смотрю видео на одном дыхании. Все прекрасно - и слова, и музыка. А видео это что-то. Просто супер. Надеюсь, что после такой работы люди станут умнее вести себя со своими отходами. Перестанут загрязнять планету. Очень грустно, если это и будет наше будущее", "В который раз показана тема глобализации и экологии... Может быть наше будущее, если мы не будем ценить природу и окружающую среду... Мы должны остановить беспредел. Если каждый из нас начнет меняться и покажет хороший пример всем вокруг, то все будут делать жизнь лучше!", - комментируют украинцы новый клип ONUKA.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в программу Berlin Fashion Film Festival (BFFF) вошел клип украинской группы Onuka на песню Vidlik.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?