Джим Керри снялся в необычной сексуальной сцене
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джим Керри снялся в необычной сексуальной сцене

Джим Керри снялся в необычной сексуальной сцене
Источник:  online.ua

Известный американский актер Джим Керри снялся в сериале "Шучу" в необычной сексуальной сцене. По сюжету, партнершей эго героя стала онкобольная девушка, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.
В телевизионном шоу Керри предстает в образе звезды детских передач. Герой за пределами экранов переживает далеко не лучшие времена в жизни.

"В одной из сцен он занимается сексом с онкобольным девушкой, с которой знакомится во время посещения одной из больниц. Героиню сыграла актриса Джинджер Гонзага", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что новая роль звезды Голливуда созвучно его недавним заявлениям. Актер признался, что больше не намерен сниматься в комедиях из-за затяжной депрессии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джим Керри нарисовал и опубликовал в сети обложку журнала Time, на которой изображен американский лидер Дональд Трамп, который бьет маленького ребенка. Тем самым он показала правовые гарантии людей в США. Отметим, что актер постоянно критикует политику главы Белого дома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?