Парень покорил сеть впечатляющими селфи с самым опасным хищником планеты
Категория
Мир
Дата публикации

Парень покорил сеть впечатляющими селфи с самым опасным хищником планеты

Парень покорил сеть впечатляющими селфи с самым опасным хищником планеты
Источник:  online.ua

Биолог Нильс Дженсен заманил и оседлал большого крокодила, оставшись при этом невредимым. Он успел сделать несколько ярких фотографий, которые за считанные дни стали очень популярными в сети, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

"Биолог родом из Дании путешествовал по Австралии и увидел большого гребенястого крокодила. Рептилия достигала 4,7 метра в длину и весила 650 килограммов. Мужчина решил заманить животное трупом небольшого кенгуру.Когда крокодил вылез из воды и начал поедать добычу, Дженсен залез на рептилию, сев на нее у основания хвоста. Позже мужчина повторил это для того, чтобы сделать селфи. Биологу повезло, что он не пострадал, поскольку гребнистый крокодил считается одним из крупнейших и опаснейших хищников", - передает

Биолого отметил, что хорошо понимает, что в тот момент он играл со смертью, но, по его мнению, оно того стоило. А вот власти Австралии обратилась к биологу с предупреждением о том, что он "напрашивался на проблемы".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Африке неожиданно выпал снег: шокирующие фотографии и видео были сделаны 8 сентября в Капской провинции Южно-Африканской Республики. Там неожиданно пришел холодный фронт, который сопровождался обильным снегопадом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?