Анджелина Джоли поразила необычным образом в новом фильме - фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли поразила необычным образом в новом фильме - фото

Анджелина Джоли поразила необычным образом в новом фильме - фото
Источник:  online.ua

Звезда Голливуда Анджелина Джоли в новом фильме примерила необычный образ блондинки, чем поразила всех своих фанатов, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Журналисты издания подловили актрису на съемочной площадке, когда та шагала в необычном наряде: сорочке, длинной юбке в стиле 1900-ых и коричневых балетках. Кроме этого, ретро-образ костюмеры дополнили светлым париком.

Отмечается, что лента, в которой Джоли появится, снимает режиссер Бренда Чепмен, которая презентует новинку в 2020 году. Это будет предысторией к "Алисе в стране чудес" и "Питера Пэна". Анджелина Джоли сыграет маму двух главных героев – Алисы и Питера. В фильме также снимутся Майкл Кейн, Анна Ченселлор и Кларк Питерс.

Как известно, Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась в Лос-Анджелес. Однако отдыхать от съемок звезда не намерена, поскольку уже приступила к новой роли в фильме "Come Away".

Как сообщал ONLINE.UA ранее суд обязал Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей, чтобы он мог с ними общаться.Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?