Не ожидал такого: Трамп рассмешил ГА ООН своей речью
Категория
Мир
Дата публикации

Не ожидал такого: Трамп рассмешил ГА ООН своей речью

Не ожидал такого: Трамп рассмешил ГА ООН своей речью
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп прокомментировал неожиданный смех участников ГА ООН во время его речи, заявив, что мировые лидеры смеялись не над ним, а вместе с ним.Об этом он сказал в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Politico.

"Фейковые новости утверждают, что люди смеялись над президентом Трампом. Они не смеялись надо мной. Люди хорошо проводили время со мной. Мы делали это вместе", — заверил глава Белого дома.

Стоит отметить, что в ходе своего выступления на Генассамблее ООН Трамп восхвалял беспрецедентные достижения своей администрации. Его ремарки вызвали смех в зале, на что Трамп ответил, что не ожидал такой реакции, но "все нормально". Чуть позже американский лидер пошутил, что выступал перед "большой группой профессионалов", которые "не сильны в аплодисментах и улыбках".

Глава Белого дома признал, что слышал "небольшой шорох" в зале во время речи.

"Они не смеялись надо мной, они смеялись вместе со мной", — сказал Трамп.

Как сообщал ONLINE.UA, президент США Дональд Трамп утверждает, что проект газопровода "Северный поток-2" сделает ФРГ полностью зависимой от российской энергии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?