Поздравили с днем рождения: фанаты жестко раскритиковали новое фото Ани Лорак
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поздравили с днем рождения: фанаты жестко раскритиковали новое фото Ани Лорак

Поздравили с днем рождения: фанаты жестко раскритиковали новое фото Ани Лорак
Источник:  online.ua

Украинская исполнительница Ани Лорак, которая активно развивает свое творчество в России, опубликовала фото с париком на голове. Снимок появился на ее странице в Instagram. Фанатам такой образ певицы не понравился, поскольку, по их мнению, это выглядит довольно странно, передает ONLINE.UA.
На снимке Лорак сидит в машине на заднем сидении. Певица написала, что много времени проводит в авто и часто ест в дороге. На селфи звезда запечатлила себя во время этого процесса.
Некоторые поклонники удивляются, почему в свои 40 лет певице понадобилось носить парик. Другие раскритиковали Каролину за невнимательность и подчеркнули, что искусственные волосы она прикрепила неаккуратно.

Стоит отметить, что сегодня, 27 сентября, Ани Лорак исполняется 40 лет. Однако критиков это не остановило - они решили "поздравить" певицу жесткими комментариями.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что А ни Лорак, которая часто гастролирует в России, опубликовала новые фотографии с фотосессии, которые ее фанаты не устают активно обсуждать. Некоторые считают,, что она имеет прекрасный вид, другие же – заметили в глазах артистки грусть и отчаяние после измены любимого мужа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?