В России приняли окончательное решение по повышению пенсионного возраста: россияне в шоке
Категория
Мир
Дата публикации

В России приняли окончательное решение по повышению пенсионного возраста: россияне в шоке

В России приняли окончательное решение по повышению пенсионного возраста: россияне в шоке
Источник:  online.ua

Российская Госдума приняла окончательное решение по повышению пенсионного возраста в России. Законопроект был принят в третьем чтении по решению депутатов - за скандальный проект проголосовали 332 парламентария, против выступили 83, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу российского парламента.

Согласно принятому закону в России поэтапно будет повышен пенсионный возраст на 5 лет - теперь женщины будут выходить на пенсию в возрасте 60 лет, а мужчины в возрасте 65 лет. Следует отметить, что ранее в Госдуме предлагали повысить возраст выхода на пенсию для российских женщин на 8 лет (до 63 лет), но против этого выступил президент России Владимир Путин, которого поддержал парламент.

Россияне в шоке от решения российской Госдумы. Они массово комментируют законопроект о повышении пенсионного возраста, который окончательно приняла Госдума в третьем чтении.

"Ура!!! Поздравляю всех неумных, верующих в царя нашего батюшку Владимира. Сочувствую всем адекватным!", "Скорее бы узаконили право первой брачной ночи и крепостное право восстановили. Считаю это обязательным и необходимым", "Кто бы сомневался)) отнеситесь с пониманием)", "А вы продолжайте гордиться президентом...", "РЕФОРМА))) украсть у людей деньги это уже реформа", " Что им миллион подписей против? Фигня !!!", - возмущаются россияне введенной пенсионной реформе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в России прошли масштабные акции протеста против пенсионной реформы. Народ требовал отставки Путина и правительства во главе с Медведевым, называя их "ворами".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?