Это обязательно произойдет: Ани Лорак удивила планами вернуться в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это обязательно произойдет: Ани Лорак удивила планами вернуться в Украину

Это обязательно произойдет: Ани Лорак удивила планами вернуться в Украину

Опальная украинская артистка Ани Лорак, которая живет и ведет активную деятельность в России, анонсировала масштабный концерт в Украине, который она планирует провести в 2019 году. Своими планами по возвращению на родину певица поделилась в интервью "КП" перед днем рождения, который Лорак отмечает 27 сентября, сообщает ONLINE.UA.

Лорак заявила, что хочет привезти свое шоу DIVA в Украину в таком же масштабном варианте, как это было на его премьере в белорусском Минске.

"Не просто собираюсь, я уверена, что это обязательно произойдет. С нетерпением жду и мечтаю о встрече с моими украинскими поклонниками, о встрече с теми, кто такое количество времени со мной душой и сердцем", - подчеркнула Лорак, добавив, что концерт запланирован ее командой на следующий год.

Следует отметить, что в день рождения Ани Лорак ее супруг Мурат Налчаджиоглу, которого ранее уличили в измене, поздравил певицу. Он назвал ее единственной в своей жизни, независимо от того вместе они или нет.

"Девочка, которая сделала мне лучший подарок в моей жизни — Соню, мою безграничную любовь. Каролина Дива! С днем рождения, моя бесконечная любовь. Желаю тебе быть здоровой, счастливой, успешной, гармонии в душе и всегда быть под защитой Бога. Ты — одна и единственная. Вместе или нет, ты одна и единственная!" — написал Мурат.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ани Лорак хвасталась фото с отдыха в Украине, где она проводила время с друзьями на яхте в водах Днепра.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?