Никогда не выйдут из моды: названы самые универсальные вещи в женском гардеробе
Категория
Мир
Дата публикации

Никогда не выйдут из моды: названы самые универсальные вещи в женском гардеробе

Никогда не выйдут из моды: названы самые универсальные вещи в женском гардеробе
Источник:  online.ua

Эксперт в мире модной индустрии Динах Ван Туллекен назвала самые универсальные вещи в женском гардеробе, которые никогда не выйдут из моды. Лидером ТОП-10 вечно модной одежды оказались джинсы, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

Первое место в списке самых универсальных вечно модных вещей заняли джинсы - классического синего цвета и прямого кроя. Эксперт рекомендует выбирать для себя качественные дорогие джинсы, которые смогут в любой ситуации дополнять эффектный модный образ.

Второе место в ТОПе вечно модных вещей занял теплый свитер темного оттенка и с высоким горлом. Третье - легкий жилет с v-образным вырезом, который можно будет надевать как под куртку, так и в качестве верхней одежды.

В первую пятерку самых универсальных и модных вещей в женском гардеробе попало также черное платье со спокойным цветным принтом. По мнению эксперта, такой наряд подойдет как для выхода в свет, так и для работы в офисе. При этом она напомнила, что комбинировать платье можно не только с туфлями на каблуках, а и с кроссовками, и с грубыми ботинками.

На пятом месте вечно модных вещей оказалось шерстяное пальто натурального цвета. Например, серого, коричневого или песочного. На шестом - удобная хлопковая футболка с круглым вырезом, а на седьмом — однотонная или полосатая миди-юбка.

Также в женском гардеробе, по утверждению Туллекен, должна быть короткая кожаная куртка, классическая белая рубашка и удобные спортивные штаны.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эксперты глобальной поисковой платформы моды Lyst провели масштабный анализ и определили самый популярный бренд одежды 2018 года. Лидером рейтинга популярности стал итальянский модный дом Gucci.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?