Олег Винник неоднозначно высказался о РФ и войне на Донбассе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Олег Винник неоднозначно высказался о РФ и войне на Донбассе

Олег Винник неоднозначно высказался о РФ и войне на Донбассе
Источник:  online.ua

Известный украинский певец Олег Винник считает, что в войне Украины с Россией убивают друг друга "два очень близкие народы". Об этом он заявил в эфире телеканала "Прямой", передает ONLINE.UA.

Ведущий спросил артиста о его отношении к России, на что Винник ответил, что их разговор "заходит в политику".

"Скажем, передо мной стоит стена, потому что она произошла эта стена... Я не хочу никуда ни про кого ничего говорить. Я имею в виду, есть война, нет войны – люди об этом все знают официально или не официально... Но я знаю, что два народа очень близкие друг к другу – братья убивают друг друга. Как я могу относиться к этому? Это большое горе!" – сказал исполнитель.

Кроме того, певец рассказал, что его уже два или три года подряд приглашают выступить в России, но он постоянно отказывается.

"Потому что идет война, потому что люди страдают, гибнут и я не ступлю туда ногой", – подчеркнул артист.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярный французский певец Поль Манандиз исполнил хит Олега Винника "Волчица" на своем родном языке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?