Не обижай маленьких!: новое фото Путина на высоких каблуках высмеяли в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Не обижай маленьких!: новое фото Путина на высоких каблуках высмеяли в сети

Не обижай маленьких!: новое фото Путина на высоких каблуках высмеяли в сети
Источник:  online.ua

Президента России Владимира Путина в очередной раз высмеяли в сети за "махинации" с ростом. Пользователи бурно обсуждают новое фото Путина в туфлях с нестандартно высокими каблуками, отмечая, что эта обувь больше похожа на женскую, сообщает ONLINE.UA.

Владимир Путин на высоких каблуках (фото - facebook.com/yakovina.ivan)

"Фотка — бимба. Но самое в ней прикольное — это каблуки. Вглядитесь, у него почти женская обувь", - подписал автор, журналист Иван Яковина, новое фото Путина на нестандартных каблуках на своей страинице в соцсети.

Этот снимок был сделан во время визита российского главы на вечер дружбы глав государств СНГ в рамках саммита в Душанбе. Пользователи сети не оставили без внимания новое фото Путина и остроумно прокомментировали его.

"Зачем он это делает? Как будто в его случае рост что-то определяет", "Карлик", "Не обижай маленьких!", "Нормальная обувь как для деда 65 лет. Даже почти 66 ему", "На какие ухищрения только не идут эти низкорослые мужчинки", "Пожалеем малыша", - смеются над Путиным в странных тувлях пользователи сети.

Следует отметить, что это не первое смешное фото Путина, которое за последние дни появляется в сети. Ранее на рост российского президента обратили внимание во время инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина. Пользователи предположили, что Путин забыл переобуться в традицонные туфли на каблуках.

 Путин на инаугурации мэра Москвы Сергея Собянина (фото - twitter.com/dimsmirnov175)

Ранее ONLINE.UA сообщал, что друг Путина, российский олигарх Аркадий Ротенберг, рассказал про мальчишеские забавы президента России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?