В сети бурно обсуждают исчезновение жены экс-главаря "ДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети бурно обсуждают исчезновение жены экс-главаря "ДНР"

В сети бурно обсуждают исчезновение жены экс-главаря "ДНР"
Источник:  online.ua

Бывший главарь "ДНР" Павел Губарев сообщил об исчезновении жены Екатерины. Он написал в сети, что она уехала на съезд общественного движения "Свободный Донбасс", но после этого перестала выходить на связь.

В сети бурно обсуждают исчезновения жены Губарева, иронично комментируя ее пропажу, сообщает ONLINE.UA.

"Губарев: Катя, вернись, я всё прощу", "Хунта похитила жену Павла Губарева. Донбасс, вставай!", "Дед Мороз ищет свою снегурочку. Но видать и ему придётся сматываться в Россию))", - комментируют в сети исчезновение Губаревой.

Напомним, жена экс-главаря "ДНР" Павла Губарева внесена в базу "Миротворца". Там сообщается, что с 2014 года она работает в "министерстве иностранных дел ДНР", где сначала была главой, а после заместителем "министра".

 Екатерина Губарева (фото из открытых источников)

Сам Губарев в настоящее время выдвигается на пост нового главы "ДНР". Он уже представил свою программу и команду.

Павел Губарев с женой (фото - twitter.com)

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в оккупированном Донецке произошел взрыв, в результате которого пострадал кандидат на пост нового главы "ДНР" Игорь Хакимзянов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?