В Киев приедет Арнольд Шварценеггер: названа точная дата сенсации
Категория
Украина
Дата публикации

В Киев приедет Арнольд Шварценеггер: названа точная дата сенсации

В Киев приедет Арнольд Шварценеггер: названа точная дата сенсации
Источник:  online.ua

Культовый голливудский актер Арнольд Шварценеггер едет в Киев. Его визит в украинскую столицу ожидается 13 октября, сообщает ONLINE.UA.

Шварценеггер примет участие в бизнес-форуме Olerom FORUM ONE, о чем сообщается на странице мероприятия в соцсете. В анонсе указано, что мировая легенда впервые посетит Киев. Участники форума встретятся с "Терминатором" в киевском Дворце спорта.

Ранее сенсационный приезд Арнольда Шварценеггера в Киев анонсировал мэр украинской столицы Виталий Кличко. Он сообщал, что разговаривал с актером по Skype в день рождения Шварценеггера. После поздравлений звезда Голливуда уверил Кличко, что в ближайшие несколько месяцев посетит столицу Украины.

Мэр Киева добавил, что пригласил Шварценеггера в столицу. Кличко уверен, что он поделится с ним своим губеранаторским опытом, а также просто сможет "ознакомиться с одним из красивейших городов мира".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во время встречи с Владимиром Кличко Арнольд Шварценеггер пообещал, что приедет в Киев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?