Платье с подтекстом: наряд Мелании Трамп на Генассамблее ООН вызвал спор в соцсетях
Категория
Мир
Дата публикации

Платье с подтекстом: наряд Мелании Трамп на Генассамблее ООН вызвал спор в соцсетях

Платье с подтекстом: наряд Мелании Трамп на Генассамблее ООН вызвал спор в соцсетях
Источник:  online.ua

В соцсетях уже несколько дней не угасают споры по поводу черного платья Мелании Трамп, в котором первая леди США появилась на открытии Генассамблеи ООн в Нью-Йорке. Дело в том, что в тот день в соцсети запустили акцию в поддержку жертв сексуальных домогательств, поэтому пользователи не исключают, что своим нарядом жена Дональда Трампа решила поддержать ее, сообщает ONLINE.UA.

Организаторы акции запустили в соцсетях хештег #BelieveSurvivors (#ВерюВыжившим), чтобы показать всем, что они верят рассказу Кристины Блейзи Форд, которая обвинила кандидата в Верховный суд Бретта Кавано в сексуальных домогательствах. Вслед за ней и другие женщины обвинили кандидата, выдвинутого Дональдом Трампом, в том же самом.

И хотя Трамп отвергает все обвинения в адрес Кавано, его супруга, по мнению пользователей сети, решила потроллить президента. Они устроили спор по поводу черного платья Мелании Трамп, в котором увидели скрытый подтекст и смысл.

"Я думаю она это делает назло Трампу, троллит его тонко. И пальто "Мне все равно" после скандала с изменой, и костюм белый в стиле Хиллари после другой порнозвезды, сейчас оделась в черное. Неспроста это и вроде ни к чему не придерешься", "Мелания надела черное в тот самый момент, когда мы поддерживаем жертв домогательств. Не так очевидно, как надпись на куртке "Мне все равно", но из всех цветов она выбрала этот…", "Кто-нибудь еще заметил, что Мелания сегодня в черном? Возможно, это совпадение, а если нет?", - комментируют в сети наряд Мелании Трамп на Генассамблее ООН.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп оказалась в громком скандале из-за своего наряда, в котором отправилась на встречу с детьми нелегальных мигрантов. Тогда первая леди США надела куртку с надписью "Мне правда все равно, а вам?", которую расценили как нежелание Мелании Трамп интересоваться проблемами беженцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?