Мы влюбились друг в друга: Трамп сделал странное заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Мы влюбились друг в друга: Трамп сделал странное заявление

Мы влюбились друг в друга: Трамп сделал странное заявление
Источник:  CNN

Президент США Дональд Трамп заявил, что они с лидером КНДР Ким Чен Ыном влюбились друг в друга. Он назвал отношения с северокорейским главой очень близкими, что подтверждают "красивые и отличные" письма Ким Чен Ына, написанные после мирных переговоров с Трампом, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

"Я был жесток, и он тоже. Мы двигались то вперед, то назад, а потом мы влюбились. Он писал мне красивые письма, и это были отличные письма", - заявил Трамп.

Он сразу же предположил, что его заявление о влюбленности с Ким Чен Ыном назовут "антипрезидентским" и раскритикуют в СМИ. "Трамп сказал, они влюбились, как ужасно", — передразнил прессу американский лидер.

Трамп подчеркнул, что до саммита в Сингапуре, США и Северная Корея стояли на грани войны, но после мирных переговоров "все стало хорошо". Американский глава добавил, что был настроен очень серьезно по отношению к КНДР, да и Ким Чен Ын имел такой же настрой. Президент США рад, что им с Ким Чен Ыном удалось достигнуть важных договоренностей, реализацией которых они активно занимаются.

Напомним, в начале сентября в Белом доме сообщили, что получили очередное "теплое и очень позитивное" послание от лидера КНДР. Кроме того, сам Трамп заявил, что планирует "в скором времени" встретиться с Ким Чен Ыном, но дату он пока не уточняет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что президент Турции Тайип Эрдоган рассказал, что он вместе с канцлером ФРГ Ангелой Меркель во время саммита НАТО в июле поссорились с американским лидером Дональдом Трампом из-за российского газа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?