В оккупированной Горловке прогремел взрыв: погибли трое детей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированной Горловке прогремел взрыв: погибли трое детей

В оккупированной Горловке прогремел взрыв: погибли трое детей
Источник:  online.ua

В так называемой "ДНР" прогремел очередной взрыв. Жуткий инцидент произошел в оккупированной Горловке днем 30 сентября, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам ресурсы.

Сообщается, что в результате взрыва погибли трое детей, которые подорвались на мине недалеко от "нулевого" блокпоста оккупантов. Еще один ребенок получил тяжелые ранения - его госпитализировали в реанимацию, но врачи не дают пока прогнозов.

Так называемый "мэр" Горловки подтвердил, что на окраине города произошел смертельный взрыв, который унес жизнь троих детей. Он пока не назвал виновных в происшествии.

В сети массово обсуждают очередную трагедию в "ДНР". Пользователи убеждены, что дети подорвались на мине террористов, так как это подверждают несколько фактов. Во-первых, взрыв мины произошел у лесополосы рядом с позицией оккупантов, а во-вторых - боевики активно минировали подступы к Горловке, когда ВСУ стали уверенно продвигаться в этом направлении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в оккупированном Донецке произошел взрыв во время заседания "компартии ДНР", в результате которого пострадал кандидат на пост нового галвы самопровозглашенной республики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?