Названо имя новой "Мисс Украина 2018": самые лучшие фото красавицы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названо имя новой "Мисс Украина 2018": самые лучшие фото красавицы

Названо имя новой "Мисс Украина 2018": самые лучшие фото красавицы
Источник:  online.ua

Названо имя конкурсантки, которая получила корону "Мисс Украина 2018" после того, как ее со скандалом забрали у Вероники Дидусенко. Новой обладательницей титула стала 19-летняя Леонила Гузь с Херсонщины, передает ONLINE.UA.

О победе красавица рассказала на своей странице в Instagram.

"Моя победа говорит о том, что никогда не переставайте верить в себя", - написала девушка.

В декабре красавица представит Украину на "Мисс Мира" в Китае на острове Хайнань. Леонила поборется за звание самой красивой с более 120 девушками из разных уголков планеты.

19-летняя Леонила активно ведет свою страницу в Instagram: красавица делится результатами профессиональных фотосъемок и показывает бэкстейдж. Красавица любит морские путешествия и частенько демонстрирует стройную фигуру в купальниках.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что победительница конкурса "Мисс Украина 2018" — 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко была дисквалифицирована. У красавицы отобрали корону за то, что она не предоставила информацию о прежнем браке. Дидусенко подтвердила, что никогда не была замужем и не имеет детей. Однако позже стало известно, что девушка была замужем и имеет ребенка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?