Макрон оказался в центре скандала из-за фото с обнаженным парнем
Категория
Мир
Дата публикации

Макрон оказался в центре скандала из-за фото с обнаженным парнем

Макрон оказался в центре скандала из-за фото с обнаженным парнем
Источник:  online.ua

Президент Франции Эммануэль Макрон оказался в эпицентре скандала из-за фотографии с двумя молодыми мужчинами, один из которых позирует с обнаженным торсом и демонстрирует на камеру средний палец. Политик отвергает все обвинения и критику, передает ONLINE.UA со ссылкой на AFP.

Указано, что эта фотография была сделана во время поездки Макрона на французские территории в Карибском бассейне. Президент посетил дом молодого мужчину в белой майке на фото. Отмечается, что молодой человек недавно вернулся из тюрьмы, где отбывал наказание за ограбление.

Французский лидер призвал его "завязать с преступностью" и сфотографировался с ним и его другом, который стал перед камерой с обнаженным торсом, показывая средний палец. Это фото с острова Сен-Мартен стало вирусным.

Бывшая оппонентка Макрона, Марин Ле Пен, раскритиковала политика, заявив, что "не может подобрать слов, чтобы выразить свое недовольство".

"Причины, почему я боролся, чтобы выбрали меня, а не Марин Ле Пен, заключаются в том, что я здесь, потому что люблю всех детей нашей республики, пусть у них даже в прошлом были неприятности", - ответил на критику Макрон.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  рейтинг французского лидера Эммануэля Макрона обвалился  до самого низкого за период его президентства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?