Скандальный политик поиздевался над Терезой Мэй - фото
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальный политик поиздевался над Терезой Мэй - фото

Скандальный политик поиздевался над Терезой Мэй - фото
Источник:  online.ua

Бывший министр иностранных дел Борис Джонсон решил потроллить главу британского правительства Терезу Мэй - он сфотографировался в поле, похожем на пшеничное, передает ONLINE.UA со ссылкой на Sky News.

Одиозный политик, который регулярно критикует Терезу Мэй за ее стратегию в отношении Brexit, накануне важной конференции Консервативной партии сфотографировался возле своего дома в Оксфордшире, спародировав "самый озорной" поступок Мэй.

"В прошлом году в интервью Мэй, отвечая на вопрос о "самом озорном" поступке в жизни, рассказала о том, как бежала со своим другом через поле пшеницы, вызвав гнев местных фермеров.Многие в сети считают фото Джонсона троллингом главы правительства. Фотография появилась в то время, как канцлер британской казны Филипп Геммонд раскритиковал нападения Джонсона на Мей за ее политику в отношении Brexit" - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что экс-министр иностранных дел Великобритании и бывший мэр Лондона Борис Джонсон больше не живет со своей женой Мариной Уилер, а также не появляется вместе с ней на публике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?