Немного разошлась: беременная Регина Тодоренко удивила зажигательными танцами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Немного разошлась: беременная Регина Тодоренко удивила зажигательными танцами

Немного разошлась: беременная Регина Тодоренко удивила зажигательными танцами
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая находится на поздних месяцах беременности, устроила зажигательные танцы. Она опубликовала видео, на котором "немного разошлась" во время одного из своих выступлений, которым привела в восторг поклонников, сообщает ONLINE.UA.

В кадре Тодоренко продемонстрировала свой весьма округлившийся живот, появившись перед камерой в обтягивающем платье и на высоких каблуках. В комментарии к видео она рассказала, что несмотря на беременность, не стесняется и получает удовольствие от каждого выступления.

"Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять всё) Как говорит врач: Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке", - прокомментировала зажигательные танцы будущая мать.

Украинцы пришли в восторг от личного видео беременной Регины Тодоренко. Они позавидовали ее позитиву и ярким эмоциям.

"Регинка ,Вы как лучик солнца!!!", "Ты просто большая умница. Ты позитив", "Регина,вы умничка,надо жить на позитиве в любом положении!Лёгких вам родов!", - отреагировали фанаты на танцы Тодоренко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Регина Тодоренко официально подтвердила, что выходит замуж за Влада Топалова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?