Льюис, Холифилд, Кличко и Усик: в Киеве прошла грандиозная автограф-сессия топ-боксеров
Категория
Спорт
Дата публикации

Льюис, Холифилд, Кличко и Усик: в Киеве прошла грандиозная автограф-сессия топ-боксеров

Льюис, Холифилд, Кличко и Усик: в Киеве прошла грандиозная автограф-сессия топ-боксеров
Источник:  online.ua

2 октября четвето легендарных боксеров - Виталий Кличко, Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд и Александр Усик провели автограф-сессию в Киеве, в ТРЦ Gulliver. Стоит отметить, что еще задолго до старта мероприятия все проходы были заняты отчаянными фанатами и любителями бокса, передает ONLINE.UA.

Присутствующие заняли не только этаж, где проходила автограф-сессия, но в верхние этажи торгово-развлекательного центра, именно из-за этого попасть в ТРЦ было непросто.

Леннокс Льюис поделился впечатлениями от мероприятия, опубликовав фото с Кличко и Холифилдом. "Три короля" - именно так он подписал фотографию, которая за считанные часы собрала тысячи лайков.

Виталий Кличко опубликовал на своей странице прямую трансляцию автограф-сессии.

Напомним, с 30 сентября по 5 октября в Киеве проходит 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). Украину посетят мировые легенды бокса: Леннокс Льюис, Эрик Моралес, Эвандер Холифилд, Хулио Сезар Чавес, Риддик Боу и другие легендарные боксеры прошлого. Всего в Киев прилетят около 700 участников конгресса из 160 стран мира.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что мэр Киева Виталий Кличко и его брат Владимир попали в Книгу рекордов Гиннесса. Они установили мировой рекорд как братья-чемпионы по боксу, которые на двоих провели наибольшее количество боев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?