Тина Кароль показала, как достичь идеальной фигуры - видео-мотивация
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль показала, как достичь идеальной фигуры - видео-мотивация

Тина Кароль показала, как достичь идеальной фигуры - видео-мотивация
Источник:  online.ua

Популярная певица Тина Кароль, которая всегда удивляет своих фанатов сексуальными фотосессиями, наконец-то показала, как ей удается поддерживать идеальную физическую форму. Красавица усиленно тренируется, чтобы сохранить стройность и общий тонус. На странице фан-группы Тины Кароль появилось видео одной из тренировок певицы. Артистка выполняла упражнения со скакалкой и приседала, передает ONLINE.UA.

"Домашнее тренировки Тины Кароль", – написали поклонники певицы под видео.

"Невероятно! как ей это удается; и это мама взрослого мальчика; классно, нужно тоже так попробовать; это действительно мотивации для всех мамочек, которые забыли о своих фигурах; сегодня не ужинаю; а я думала, что она от природы такая стройная: наверное, это очень трудно: поразительно, восхищаюсь тобой, наша красавица - очень спортивная; а это точно она?; просто идеальная женщина; без комментариев, грандиозно!", - пишут поклонники в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в соцсети архивное видео 2000 года. Этот ролик шокировал ее фанатов, которые не узнали певицу в молодости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?