Боевики усиливают провокации на Донбассе: бойцы ВСУ дают мощный отпор
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики усиливают провокации на Донбассе: бойцы ВСУ дают мощный отпор

Боевики усиливают провокации на Донбассе: бойцы ВСУ дают мощный отпор
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе сложная, но полностью контролируемая. Боевики усиливают провокации по всем направлениям, но бойцы ВСУ дают мощный отпор врагу, не сдавая своих позиций. В ходе боевых действий ни один украинский защитник не пострадал, а враг понес потери - разведка сообщает о двух уничтоженных и двух раненых боевиках.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Всего за минувшие сутки боевики 21 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Из БМП и 120-мм минометов противник обстрелял защитников Крымского, а из 82-мм минометов бил по позициям ООС в районе Гнутово, Новолуганского, Луганского и Лебединского.

Неспокойной ситуация оставалась также в районах Троицкого, Песков, Павлополя и Красногоровки. Возле Водяного противник вел вражеский огонь также в ночное время. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружие боевики дважды обстреляли позиции ООС в районе этого населенного пункта.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что по данным украинской разведки боевики тайно готовятся к мощному наступлению на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?