В России в авиакатастрофе погиб заместитель генпрокурора: первые подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В России в авиакатастрофе погиб заместитель генпрокурора: первые подробности

В России в авиакатастрофе погиб заместитель генпрокурора: первые подробности
Источник:  online.ua

В Костромской области произошла авиакатастрофа, в которой погиб заместитель генпрокурора России Саак Карапетян. Он погиб при крушении частного вертолета AS-350, передает ONLINE.UA со ссылкой на российские СМИ.

В МВД РФ подтвердили факт гибели замгенпрокурора РФ. Отмечается, что на момент авиакатастрофы Саак Карапетян был в отпуске.

"Частный вертолет выполнял полет по маршруту Heliport Москва-Плес. Связь с вертолетом пропала час назад. Обнаружены обломки и тела троих погибших", - сообщили в оперативном штабе на месте ЧС.

В ГУ МЧС РФ по региону также подтвердили, что на месте авиакатастрофы обнаружены тела трех человек и обломки вертолета. На месте происшествия проводится следствие, в ходе которого будет установлено, кому принадлежал вертолет, куда он направлялся и причины его крушения.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в российском Красноярском крае недалеко от населенного пункта Игарка произошла серьезная авиакатастрофа — разбился пассажирский вертолет Ми-8 с 18 людьми на борту. Все пассажиры и экипаж воздушного судна погибли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?