Сеть шокировало смешное видео с двойником Дональда Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть шокировало смешное видео с двойником Дональда Трампа

Сеть шокировало смешное видео с двойником Дональда Трампа
Источник:  online.ua

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлен двойник Дональда Трампа. Человек является практически точной копией главы Белого дома. Ролик был опубликован в Twitter, передает ONLINE.UA.

Нового "Трампа" заметили в одном из американских магазинов. Мужчина одет в клетчатую рубашку и кепку с эмблемой ВМС США. Пользователи отметили его невероятную схожесть с президентом Америки и не забыли покритиковать о его "пивное брюшко". Где именно двойник американского лидера попал на видео - неизвестно.

"Нереально похожи; вот красавчик; возможно, это действительно Дональд - в разведке; бывает же такое; по-моему, это он и есть; думаю, в машине снаружи его ждал двойник Путина; у них даже мимика похожа, и движения; я долго смеялась - просто две капли воды; сохранила это видео - думаю, когда-то пригодится; интересно, как это - быть президентом США; крутой дедушка; какой милый аппетитный мужчина; его, наверное, все друзья ненавидят; ха-ха-ха, круто", - пишут в комментариях к видео пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что первую леди США  Меланию Трамп раскритиковали за фото  с сада Kitchen Garden возле Белого дома. На снимке первая леди якобы работает, держа в руке секатор.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?