Лобода впервые объяснила необычное имя своей второй дочери
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода впервые объяснила необычное имя своей второй дочери

Лобода впервые объяснила необычное имя своей второй дочери
Источник:  online.ua

Скандальная украинская певица Светлана Лобода впервые объяснила, почему назвала свою дочь - Тильда. В интервью изданию Wday.ru она призналась, что в течение долгого времени не могла определиться с именем для девочки, передает ONLINE.UA.

"Имя Евангелина означает "благая весть", и моя Евочка полностью этому соответствует. А с Тильдой все было иначе. Мне нравилось это имя. И я думала, что когда родится девочка, обязательно назову ее так", - рассказала певица.

Лобода также добавила, что лично для нее имя Тильда полно тайны.

"В этом имени много силы и тайны, как в моей дочери. Я уже сейчас вижу, что растет чудесный цветок", - заявила певица.

К слову, недавно Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram яркую фотографию с младшей сестрой Евгенией. За считанные часы фото собрало тысячи лайков и комментариев. Стоит отметить, что артистка нечасто показывает семейные фотографии с дочерьми или другими родственниками.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 8 июня состоялась премьера нового клипа скандальной украинской певицы Светланы Лободы, который был снят ее на последних сроках беременности. В музыкальном ролике артистка демонстрирует зажигательные танцы с большим животом, чем и шокировала поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?