Кличко и президент WBC спели бессмертный хит The Beatles: опубликовано зрелищное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Кличко и президент WBC спели бессмертный хит The Beatles: опубликовано зрелищное видео

Кличко и президент WBC спели бессмертный хит The Beatles: опубликовано зрелищное видео
Источник:  online.ua

Мэр Киева Виталий Кличко и президент WBС Маурисио Сулейман приняли участие в "шоу талантов", проходящем в Киеве в рамках 56-го конгресса Всемирного боксерского совета. "Вечный " чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС и глава Всемирного боксерского совета исполнили бессмертный хит легендарной группы The Beatles.

Зрелищное видео выступления Кличко и Сулеймана было опубликовано на странице киевского мэра в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Гости мирового форума смогли по-достоинству оценить мастерство игры на гитаре и певческий талант Виталия Кличко и Маурисио Селуймана. Сами участники шоу талантов также гордятся своим выступлением.

"Мы показали, что боксеры, живут не только боксом – у нас есть много других хобби и талантов. Мне, например, пришлось исполнить вместе с Маурисио Сулейманом и небольшой рок-группой хит The Beatles " Let it be!". Я играл на гитаре и подпевал, а президент World Boxing Council Сулейман очень умело исполнил партию на ударных", - подписал видео своего с Сулейманом выступления Кличко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Виталий и Владимир Кличко попали в Книгу рекордов Гиннесса как братья-боксеры, которые на двоих провели наибольшее количество боев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?