Кейт Хадсон родила дочь: рассекречено имя малышки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кейт Хадсон родила дочь: рассекречено имя малышки

Кейт Хадсон родила дочь: рассекречено имя малышки
Источник:  online.ua

39-летняя голливудская звезда Кейт Хадсон стала мамой в третий раз. Актриса родила дочь 2 октября 2018 года. Малышку назвали Рони, в честь ее покойного дедушки Рона Фуджикавы.

Радостной новостью о рождении дочери Кейт Хадсон поделилась с поклонниками в соцсети только 4 октября, спустя несколько дней после родов, сообщает ONLINE.UA.

Кейт Хадсон родила дочь - сообщение актрисы с Instagram

Счастливая звездная мама пока не опубликовала фото малышки, но поклонники убеждены, что очень скоро Кейт покажет дочь. Но при этом актриса рассказала, как назвала дочку и пояснила свой выбор.

Кейт Хадсон назвала новорожденную дочь Рони (фото - instagram.com/katehudson)

"Мы решили назвать дочку Rani (произносить как Рони) в честь ее дедушки, Рона Фуджикавы. Рон был особенным человеком и нам его очень не хватает. Носить имя Рона – большая честь", - уточнила Кейт Хадсон.

Не скрывающая радости от рождения дочери Кейт Хадсон также сообщила фанатам, что она и малышка чувствуют себя отлично. Актриса поблагодарила за любовь и благословение поклонников, послав им теплые пожелания в ответ.

Напомним, отцом третьего ребенка Кейт Хадсон стал ее друг Дэнни Фуджикава. Для него малышка стала первым ребенком, при этом Кейт уже воспитывает двоих сыновей - 14-летнего Райнера от брака с рок-музыкантом Крисом Робинсоном и 6-летнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава (фото - instagram.com/katehudson)

О беременности Кейт Хадсон стало известно весной 2018 года. Звезда долгое время скрывала свое интересное положение от общественности, но потом сделала грандиозное объявление о том, что станет мамой в третий раз. Со своим новым избранником актриса знакома более 15 лет, но встречаться они начали только около года назад.

Друзья пары утверждают, что Кейт, встретив Дэнни, сразу же поняла, что хочет от него ребенка. "Их дочь – просто вишенка на торте этого союза", – утверждают близкие Кейт хадсон и Дэнни Фуджикавы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в начале сентября Кейт Хадсон показывала поклонникам свой огромный живот, отмечая, что ждать родов осталось не долго.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?