Всемирно известный скрипач Дэмьен Эскобар выступит в Киеве
Категория
Культура
Дата публикации

Всемирно известный скрипач Дэмьен Эскобар выступит в Киеве

Всемирно известный скрипач Дэмьен Эскобар выступит в Киеве
Источник:  online.ua

26 октября в Киеве выступит всемирно известный скрипач из Нью-Йорка, американский бог скрипки Дэмьен Эскобар (Damien Escobar), сообщает ONLINE.UA.

Обладатель двух престижных американских наград Emmy Award представит в столице новую программу, в которую войдут авторские композиции скрипача, а также музыкальные вариации на хиты Adele, Alicia Keys, Whitney Houston и Justin Timberlake.

Эскобар начал свою сольную карьеру в 2012 году с двух аншлаговых национальных туров, более 2 млн цифровых загрузок и лидирующих позиций в рейтингах iTunes100 и Billboard. Теперь скрипач - желанный гость мировых СМИ и телевизионных сетей, включая People Magazine, CNN и ABC News. Им очарованы абсолютно все, даже, Michelle&Barack Obama, на инаугурации последнего Дэмьен Эскобар отметился с Beyoncé, Jon Bon Jovi и Shakira.

За гангстерськой внешностью Эскобар прячет безмерную чувственность, а скрипка поет и плачет под его нервными пальцами. Сегодня скрипач создает собственные шедевры, старается не привязываться к музыкальным направлениям и стандартам: хиты в стиле «crossover violin» приобретают оттенки классики, джаза, поп-музыки, R&B и хип-хопа, превращая каждый концерт музыканта в фантастическое шоу.

После выступления в Киеве всемирно известный скрипач посетит с концертами Львов и Одессу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?