Оккупанты Крыма выдвинули громкие угрозы Украине по Азовскому морю
Категория
Мир
Дата публикации

Оккупанты Крыма выдвинули громкие угрозы Украине по Азовскому морю

Оккупанты Крыма выдвинули громкие угрозы Украине по Азовскому морю
Источник:  online.ua

Украина "играет в войнушку", проводя масштабные учения в Азовском море, но подразделения России, которые обеспечивают безопасность границ и безопасность на море, готовы мгновенно дать ответ на любую провокацию.

С такими угрозами в адрес Украины выступил "вице-спикер" крымского парламента оккупантов Ефим Фикс в интервью росСМИ, сообщает ONLINE.UA.

Таким образом оккупанты отреагировали на военные учения, которые будут проводиться в районе Бердянска и донецкой Ялты с 9 по 12 октября. Российские оккупанты уверены, что ВСУ во время учений прибегнут к "провокациям", поэтому поспешили пригрозить мгновенным ответом.

Напомним, в ходе военных учений в Азовском море украинские военные проведут артиллерийские стрельбы и отработают меры по усилению охраны. В СНБО анонсировали, что это будут "серьезные" учения, направленные на отработку стратегии по отражению агрессии со стороны России.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в МВД Украины создали специальные подразделения, которые будут направлены в Азовское море для сдерживания беспредела России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?