Два друга - изгоя: в сети бурно обсуждают визит Берлускони на день рождения Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Два друга - изгоя: в сети бурно обсуждают визит Берлускони на день рождения Путина

Два друга - изгоя: в сети бурно обсуждают визит Берлускони на день рождения Путина
Источник:  online.ua

Скандальный итальянский политик Сильвио Берлускони, который ранее был премьер-министром Италии, вылетел в Москву на день рождения российского президента Владимира Путина. В сети бурно обсуждают фото Берлускони, летящего к Путину, сравнивая их с Муссолини и Гитлером, сообщает ONLINE.UA.

О своем визите в Москву на день рождения Путина, которому 7 октября исполняется 66 лет, Берлускони сообщил в соцсети. Он опубликовал фото с самолета, которое подписал: "Лечу в Россию на день рождения моего друга Владимира Путина. Я воспользуюсь этой возможностью, чтобы обсудить важные международные вопросы".

Берлускони летит на день рождения Путина (фото - facebook.com/SilvioBerlusconi)

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на пост Берлускони. Они вспомнили, что бывший итальянский премьер был трижды судим за педофилию.

"Как Муссолини к Гитлеру", "Два друга - изгоя", "Cкажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты", "К единомышленнику полетел", - комментируют в сети визит Берлускони к Путину.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что Путин свой день рождения будет праздновать в кругу семьи и близких. Он подтверждал, что поздравить российского лидера приедет его итальянский друг Сильвио Берлускони.

Напомним, Берлускони не в первый раз прилетает на день рождения Путина в Россию. В прошлом году он подарил главе Кремля пододеяльник, на котором было изображено их рукопожатие на фоне Собора Василия Блаженного и Колизея.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети высмеяли нежную встречу Путина и лидера Таджикистана Эмомали Рахмона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?