Наш маленький бутон розы: Кейт Хадсон впервые показала новорожденную дочь
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Наш маленький бутон розы: Кейт Хадсон впервые показала новорожденную дочь

Наш маленький бутон розы: Кейт Хадсон впервые показала новорожденную дочь
Источник:  online.ua

Меньше недели назад голливудская звезда Кейт Хадсон родила дочь. 39-летняя актриса стала мамой в третий раз 2 октября 2018 года, но не стала долго скрывать малышку от глаз общественности и показала новорожденную дочку поклонникам.

Трогательное фото дочки Кейт Хадсон опубликовала в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Новорожденная дочь Кейт Хадсон (фото - instagram.com/katehudson)

"Наш маленький бутончик розы", - подписала первое фото дочери актриса.

На снимке маленькая Рани спит. Она завернута в уютное одеяльце, а на голове у нее надета красивая шапочка со стильным бантиком. Первое фото дочери Кейт Хадсон вызвало бурю умиления в сети. Поклонники звезды отметили, что ее малышка просто очаровательна.

Напомним, Рани стала первым ребенком для избранника Кейт Хадсон Дэнни Фудзикавы. Для счастливой мамы девочка стала третьим ребенком - Кейт увже воспитывает двоих сыновей от предыдущих отношений.

В настоящее время Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава живут в гражданском браке - они еще не успели узаконить свои отношения, но по утверждению близких пары, уже готовы пойти на этот шаг. Не исключено, что в ближайшем будущем Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава поженятся.

Ранее ONLINE.UA сообщал, как Кейт Хадсон решила назвать новорожденную дочь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?